Auction 742, Lot # 4
Maximiliano y Carlota. Fotografías coloreadas, 38 x 28 mm, al centro del escudo del Segundo Imperio. Firmadas candriello?. Enmarcadas. Piezas: 2. Estimado $14,000-16,000