Full Details for Lot 4

Auction 742, Lot # 4

Maximiliano y Carlota.
Fotografías coloreadas, 38 x 28 mm, al centro del escudo del Segundo Imperio.
Firmadas candriello?.
Enmarcadas.
Piezas: 2.
Estimado $14,000-16,000